2017年12月10日 練習試合 下郷小学校
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
東戸塚少年野球部 | 13 | 2 | 1 | 16 | |||||
南戸塚少年野球団 | 2 | 2 | 0 | 4 |
2017年12月09日 練習試合 しらゆり球場
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
東戸塚少年野球部 | 2 | 1 | 0 | 10 | 1 | 14 | |||
東スターズ | 3 | 0 | 1 | 1 | 10 | 15 |
2017年12月03日 練習試合 東戸塚小学校
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
東戸塚少年野球部 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 5 | |||
前田タイガース | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 6 |
2017年11月25日 中央ブロックリーグ 東戸塚小学校
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
東戸塚少年野球部 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | |||
下倉田シャークス | 6 | 0 | 1 | 2 | × | 9 |
2017年11月19日 中央ブロックリーグ 下郷小学校
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
東戸塚少年野球部 | 7 | 0 | 2 | 1 | 10 | ||||
南戸塚少年野球団 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 |
2017年11月12日 しらゆり球友会ブロック予選 緑園東小学校
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
東戸塚少年野球部 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | |||
緑園ラービー | 0 | 3 | 0 | 0 | × | 3 |
2017年11月05日 中央ブロックリーグ 東戸塚小学校
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
戸塚ACFホークス | 1 | 1 | 1 | 2 | 4 | 9 | |||
東戸塚少年野球部 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 5 |
2017年11月04日 しらゆり球友会ブロック予選 伊勢山小学校
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
広町レッドスラッカーズ | 1 | 0 | 6 | 0 | 0 | 7 | |||
東戸塚少年野球部 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
2017年10月14日 中央ブロックリーグ 下郷小学校
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
南戸塚少年野球団 | 4 | 0 | 1 | 4 | 9 | ||||
東戸塚少年野球部 | 1 | 1 | 2 | 3 | 7 |
2017年10月07日 わかばジュニア大会2回戦 東戸塚小学校
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
大船フレンズ | 4 | 5 | 5 | 3 | 0 | 17 | |||
東戸塚少年野球部 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2017年09月10日 戸塚区少年野球連盟秋季大会1回戦 上品濃公園グランド
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
東戸塚少年野球部 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
深谷フレンズ | 0 | 1 | 2 | 4 | 7 |
2017年09月09日 戸塚区少年野球連盟秋季大会1回戦 上品濃公園グランド
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
平和台ブルーツインズ | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | ||||
東戸塚少年野球部 | 2 | 1 | 5 | × | 8 |
2017年08月27日 練習試合 34保土谷球場
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
東戸塚少年野球部 | 1 | 4 | 7 | 12 | |||||
南戸塚少年野球団 | 3 | 0 | 0 | 14 |
2017年08月20日 練習試合 下郷小学校
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
東戸塚少年野球部 | 0 | 3 | 0 | 3 | 6 | ||||
南戸塚少年野球団 | 1 | 2 | 3 | 1 | 7 |
2017年08月06日 練習試合 東戸塚小学校
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
東戸塚少年野球部 | 3 | 6 | 4 | 13 | |||||
西が岡ベアーズ | 6 | 4 | 4 | 14 |
2017年08月05日 練習試合 東戸塚小学校
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
東戸塚少年野球部 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | ||||
鳥が丘フェニックス | 4 | 1 | 2 | 3 | 10 |
2017年07月29日 練習試合 東戸塚小学校
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
原宿レッズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
東戸塚少年野球部 | 2 | 3 | 0 | 4 | 9 |
2017年07月22日 中央ブロックリーグ 東戸塚小学校
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
下倉田シャークス | 2 | 1 | 1 | 0 | 12 | 16 | |||
東戸塚少年野球部 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
2017年07月17日 練習試合 東戸塚小学校
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
東戸塚少年野球部 | 2 | 1 | 1 | 6 | 10 | ||||
小雀少年野球部 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
2017年07月16日 YBBLジュンイア大会戸塚区予選 東戸塚小学校
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
前田GR・名瀬EG合同 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 7 | |||
東戸塚少年野球部 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 |
2017年07月15日 練習試合 秋葉小学校
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
東戸塚少年野球部 | 3 | 4 | 0 | 2 | 2 | 11 | |||
前田タイガース | 4 | 3 | 2 | 0 | 3 | 12 |
2017年07月09日 練習試合(3年生以下) 東戸塚小学校
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
東戸塚少年野球部 | 2 | 0 | 2 | 4 | |||||
鳥が丘フェニックス | 4 | 6 | × | 10 |
2017年07月09日 中央ブロックリーグ 東戸塚小学校
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
鳥が丘フェニックス | 1 | 0 | 4 | 0 | 5 | ||||
東戸塚少年野球部 | 0 | 1 | 7 | 8 |
2017年07月01日 中央ブロックリーグ 東戸塚小学校
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
矢部少年野球クラブ | 9 | 2 | 4 | 15 | |||||
東戸塚少年野球部 | 1 | 3 | 2 | 6 |
2017年06月11日 しらゆり球友会春季大会ブロック予選 東戸塚小学校
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
南戸塚少年野球団 | 3 | 0 | 1 | 3 | 7 | ||||
東戸塚少年野球部 | 1 | 1 | 0 | 3 | 5 |
2017年06月03日 しらゆり球友会春季大会ブロック予選 西田グランド
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
東戸塚少年野球部 | 1 | 0 | 0 | 1 | |||||
岡津ビックライナーズ | 0 | 7 | 7 | 14 |
2017年05月28日 練習試合 東戸塚小学校
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
山王ファイターズ | 1 | 4 | 4 | 1 | 10 | ||||
東戸塚少年野球部 | 5 | 5 | 2 | × | 12 |
2017年05月06日 わかばジュニア春季大会 東戸塚小学校
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
寒川イーグルZ | 7 | 0 | 0 | 6 | 5 | 18 | |||
東戸塚少年野球部 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2017年04月30日 わかばジュニア春季大会 東戸塚小学校
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
東戸塚少年野球部 | 0 | 1 | 5 | 4 | 2 | (5) | 12 | ||
鴨居ファイターズ | 2 | 4 | 4 | 0 | 2 | (4) | 12 |
2017年04月16日 中央ブロック春季大会(敗者復活戦) 東戸塚小学校
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
下倉田シャークス | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 7 | 13 | ||
東戸塚少年野球部 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 8 |
2017年04月02日 中央ブロック春季大会 東戸塚小学校
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
矢部少年野球クラブ | 1 | 9 | 3 | 4 | 17 | ||||
東戸塚少年野球部 | 4 | 0 | 1 | 0 | 5 |
2017年03月20日 練習試合 東戸塚小学校
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
東戸塚少年野球部 | 2 | 3 | 7 | 0 | 12 | ||||
東スターズ | 0 | 2 | 4 | 4 | 10 |
2017年03月19日 練習試合 東戸塚小学校
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
東戸塚少年野球部 | 4 | 2 | 0 | 7 | 2 | 0 | 15 | ||
本郷平和台シーレックス | 5 | 3 | 0 | 5 | 3 | × | 16 |
2017年03月18日 練習試合 新橋小学校゙
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
東戸塚少年野球部 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | ||
新橋コスモ | 1 | 0 | 2 | 6 | 6 | × | 15 |