2019年12月08日 中央ブロックリーグ戦 鳥が丘球場
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
東戸塚少年野球部 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | |||
南戸塚少年野球団 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
2019年12月01日 しらゆり秋季本部大会準決勝 領家グランド
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
西が岡ベアーズ | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | |||
東戸塚少年野球部 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2019年12月01日 しらゆり秋季本部大会準々決勝 領家グランド
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
鳥が丘フェニックス | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
東戸塚少年野球部 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1× | 1 |
2019年11月30日 中央ブロックリーグ戦 東戸塚小学校
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
鳥が丘フェニックス | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
東戸塚少年野球部 | 1 | 4 | 1 | × | 6 |
2019年11月24日 中央ブロック秋季大会 東戸塚小学校
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
東戸塚少年野球部 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 6 | |||
矢部少年野球クラブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
2019年11月17日 しらゆりブロック予選 下郷小学校
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
南戸塚少年野球団 | 1 | 5 | 1 | 1 | 8 | ||||
東戸塚少年野球部 | 0 | 0 | 5 | 2 | 7 |
2019年11月16日 中央ブロックリーグ戦 東戸塚小学校
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
戸塚ACFホークス | 1 | 0 | 0 | 3 | 3 | 7 | |||
東戸塚少年野球部 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 |
2019年11月10日 練習試合 東戸塚小学校
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
東俣野アローズ | 0 | 0 | 0 | 3 | 5 | 8 | |||
東戸塚少年野球部 | 4 | 0 | 0 | 1 | 4× | 9 |
2019年11月04日 しらゆり球友会ブロック予選 東戸塚小学校
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
緑園ラービー | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
東戸塚少年野球部 | 2 | 0 | 2 | 9 | 13 |
2019年11月03日 練習試合 通信隊前田TG
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
東戸塚少年野球部 | 1 | 0 | 2 | 1 | 3 | 7 | |||
前田タイガース | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
2019年10月27日 戸塚中央ブロックリーグ戦 東戸塚小学校
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
矢部少年野球クラブ | 1 | 0 | 1 | 2 | |||||
東戸塚少年野球部 | 11 | 3 | 1× | 15 |
2019年10月26日 戸塚中央ブロックリーグ戦 東戸塚小学校
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
舞岡シャークス | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
東戸塚少年野球部 | 5 | 7 | 1× | 13 |
2019年10月20日 三区大会1回戦 通信隊ACFG
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
オール上郷 | 2 | 1 | 4 | 2 | 0 | 9 | |||
東戸塚少年野球部 | 3 | 0 | 1 | 0 | 4 | 8 |
2019年10月14日 わかばジュニア大会 下郷小学校
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
山手メイツ | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | ||
東戸塚少年野球部 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
2019年10月13日 練習試合 品濃小学校
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
東戸塚少年野球部 | 0 | 0 | 2 | 5 | 7 | ||||
品濃ヴィクトリー | 4 | 6 | 0 | × | 10 |
2019年10月05日 練習試合 新橋小学校
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
新橋コスモ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
東戸塚少年野球部 | 0 | 1 | 10 | 6 | × | 17 |
2019年09月29日 わかばジュニア大会 東戸塚小学校
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
緑園ラービー | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | |||
東戸塚少年野球部 | 0 | 4 | 3 | 0 | × | 7 |
2019年09月22日 練習試合 東戸塚小学校
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
品濃ヴィクトリー | 5 | 0 | 0 | 1 | 2 | 8 | |||
東戸塚少年野球部 | 3 | 0 | 0 | 5 | 0 | 8 |
2019年09月16日 戸少連秋季大会3区代表決定戦 影取北公園G
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
上矢部ヒーローズ | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | ||||
東戸塚少年野球部 | 0 | 5 | 1 | × | 6 |
2019年09月15日 戸少連秋季大会3回戦 影取北公園G
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
下倉田シャークス | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | |||
東戸塚少年野球部 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 |
2019年09月08日 戸少連秋季大会2回戦 通信隊前田グリーンG
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
前田グリーンスターズ | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | ||||
東戸塚少年野球部 | 3 | 0 | 2 | 3 | 8 |
2019年09月02日 YBBLジュニア戸塚代表トーナメント 東戸塚小学校
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
前田タイガース | 4 | 0 | 3 | 6 | 13 | ||||
東戸塚少年野球部 | 5 | 1 | 2 | 0 | 8 |
2019年08月25日 練習試合 南戸塚小学校
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
東戸塚少年野球部 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | ||||
南戸塚少年野球団 | 0 | 1 | 5 | × | 6 |
2019年08月18日 YBBLジュニア戸塚代表トーナメント 東戸塚小学校
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
南舞岡スカイラークス | 0 | 3 | 1 | 4 | |||||
東戸塚少年野球部 | 4 | 9 | × | 13 |
2019年08月03日 YBBLジュニア戸塚代表トーナメント 通信隊深谷FG
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
深谷フレンズ | 1 | 0 | 5 | 0 | 6 | ||||
東戸塚少年野球部 | 4 | 0 | 1 | 2× | 7 |
2019年07月27日 練習試合 東戸塚小学校
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
東戸塚少年野球部 | 1 | 0 | 4 | 1 | 6 | ||||
西が岡ベアーズ | 1 | 1 | 4 | 1× | 7 |
2019年07月21日 練習試合 東俣野アローズグランド
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
東戸塚少年野球部 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 5 | 13 | ||
東俣野アローズ | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 |
2019年07月20日 練習試合 矢部小学校
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
東戸塚少年野球部 | 4 | 3 | 0 | 6 | 3 | 16 | |||
矢部少年野球クラブ | 4 | 5 | 0 | 4 | 4 | 17 |
2019年07月13日 しらゆり球友会春季本部準決勝 東戸塚小学校
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
東戸塚少年野球部 | 4 | 1 | 2 | 0 | 7 | ||||
南戸塚少年野球団 | 0 | 3 | 3 | 2 | 8 |
2019年07月13日 しらゆり球友会春季本部準々決勝 東戸塚小学校
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
東戸塚少年野球部 | 2 | 1 | 11 | 14 | |||||
広町レッドスラッカーズ | 3 | 0 | 2 | 5 |
2019年06月29日 戸塚区中央ブロックリーグ戦 東戸塚小学校
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
東戸塚少年野球部 | 0 | 0 | 2 | 4 | 6 | ||||
下倉田シャークス | 5 | 5 | 4 | × | 14 |
2019年06月22日 しらゆり球友会春季ブロック予選 東戸塚小学校
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
東戸塚少年野球部 | 2 | 2 | 0 | 4 | |||||
西が岡ベアーズ | 4 | 2 | 3 | 9 |
2019年06月09日 しらゆり球友会春季ブロック予選 東戸塚小学校
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
東戸塚少年野球部 | 0 | 0 | 13 | 13 | |||||
池谷ブルーファイターズ | 0 | 0 | 0 | 0 |
2019年05月19日 戸少連春季本部大会準決勝 境川遊水池B
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
東戸塚少年野球部 | 3 | 2 | 0 | 4 | 9 | ||||
戸塚ACFホークス | 0 | 2 | 8 | × | 10 |
2019年05月26日 練習試合 東戸塚小学校
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
東戸塚少年野球部 | 1 | 0 | 3 | 4 | |||||
横浜レッドスネークス | 12 | 3 | × | 16 |
2019年05月19日 戸少連春季本部大会2回戦 影取北公園グランド
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
東戸塚少年野球部 | 0 | 0 | 5 | 0 | 1 | 6 | |||
東俣野アローズ | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 |
2019年05月12日 戸少連春季本部大会1回戦 東俣野アローズグランド
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
品濃ヴィクトリー | 2 | 1 | 1 | 3 | 7 | ||||
東戸塚少年野球部 | 2 | 3 | 1 | 2× | 8 |
2019年05月02日 わかばジュニア大会3回戦 東戸塚小学校
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
東戸塚少年野球部 | 0 | 6 | 0 | 4 | 10 | ||||
鎌倉グリーンファイターズ | 12 | 2 | 0 | × | 14 |
2019年04月29日 わかばジュニア大会2回戦 東戸塚小学校
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
東戸塚少年野球部 | 4 | 2 | 0 | 4 | 4 | 14 | |||
中白根キング | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 |
2019年04月28日 戸少連春季大会予選決勝 東戸塚小学校
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
戸塚ACFホークス | 6 | 4 | 3 | 13 | |||||
東戸塚少年野球部 | 1 | 3 | 7 | 11 |
2019年04月20日 戸少連春季大会予選準決勝 通信隊ACF
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
南戸塚少年野球団 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 5 | |||
東戸塚少年野球部 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2× | 6 |
2019年04月13日 練習試合 通信隊上矢部G
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
上矢部ヒーローズ | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 | 6 | |||
東戸塚少年野球部 | 0 | 1 | 3 | 6 | × | 10 |
2019年03月24日 練習試合 東戸塚小学校
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
東戸塚少年野球部 | 3 | 5 | 0 | 1 | 9 | ||||
前田タイガース | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 |
2019年03月10日 練習試合 東戸塚小学校
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
東戸塚少年野球部 | 5 | 2 | 4 | 11 | |||||
品濃ヴィクトリー | 4 | 5 | 2 | 11 |
2019年03月02日 練習試合 東戸塚小学校
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
東戸塚少年野球部 | 3 | 5 | 0 | 1 | 0 | 9 | |||
西が岡ベアーズ | 1 | 5 | 1 | 0 | 0 | 7 |
2019年02月24日 練習試合 東俣野アローズグランド
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
東戸塚少年野球部 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | |||
東俣野アローズ | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 |
2019年02月23日 練習試合 しらゆり球場
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
東戸塚少年野球部 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 7 | |||
東スターズ | 0 | 1 | 5 | 0 | 1 | 7 |
2019年02月16日 練習試合 倉田小学校
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
東戸塚少年野球部 | 4 | 8 | 2 | 14 | |||||
下倉田シャークス | 5 | 0 | 1 | 6 |