2018年12月09日 練習試合 東戸塚小学校
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
東俣野アローズ | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | |||
東戸塚少年野球部 | 1 | 0 | 4 | 5 | × | 10 |
2018年11月24日 戸塚区中央ブロック秋季大会準決勝 通信隊ACFG
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
下倉田シャークス | 4 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | |
東戸塚少年野球部 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 |
2018年11月23日 しらゆり球友会本部大会準々決勝 しらゆり球場
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
東戸塚少年野球部 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | |
広町レッドスラッガーズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | × | 6 |
2018年11月18日 練習試合 弥生台グランド
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
東戸塚少年野球部 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 7 | |
新橋コスモ | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 |
2018年11月17日 戸塚中央ブロック秋季大会1回戦 東戸塚小学校
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
南戸塚少年野球団 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | ||
東戸塚少年野球部 | 1 | 1 | 4 | 0 | 2 | × | 8 |
2018年11月11日 北部球友会秋季本部大会1回戦 東戸塚小学校
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
鳥が丘フェニックス | 1 | 0 | 0 | 9 | 0 | 10 | |||
東戸塚少年野球部 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 6 |
2018年11月03日 練習試合 上瀬谷小学校
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
上瀬谷タイガース | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | |||
東戸塚少年野球部 | 0 | 1 | 0 | 7 | × | 8 |
2018年10月28日 しらゆり球友会ブロック予選 東戸塚小学校
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
鳥が丘フェニックス | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 5 | |||
東戸塚少年野球部 | 3 | 1 | 1 | 1 | × | 6 |
2018年10月27日 中央ブロックリーグ 東戸塚小学校
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
鳥が丘フェニックス A2 | 0 | 0 | 4 | 4 | |||||
東戸塚少年野球部 | 11 | 0 | 3 | 14 |
2018年10月20日 中央ブロックリーグ 東戸塚小学校
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
東戸塚少年野球部 | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 7 | ||
鳥が丘フェニックス | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 5 |
2018年10月13日 しらゆり球友会ブロック予選 東戸塚小学校
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
東戸塚少年野球部 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | |||
緑園ラービー | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 6 |
2018年10月08日 北部球友会ブロック予選 弥生台グランド
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
東戸塚少年野球部 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 5 | |
新橋コスモ | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
2018年10月07日 県小学生野球連盟秋季 細谷戸公園グランド
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
東戸塚少年野球部 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 4 | ||
鳥が丘フェニックス | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | × | 5 |
2018年09月23日 しらゆり球友会ブロック予選 西田グランド
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
岡津ビックライナーズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
東戸塚少年野球部 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | × | 2 |
2018年09月15日 北部球友会ブロック予選 東戸塚小学校
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
東戸塚少年野球部 | 1 | 2 | 1 | 5 | 0 | 9 | |||
戸塚ドリームズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2018年09月08日 戸塚区少年野球連盟秋季大会2回戦 影取北公園グランド
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
原宿レッズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | ||
東戸塚少年野球部 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 |
2018年09月02日 戸塚区少年野球連盟秋季大会1回戦 通信隊前田グリーンG
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
東戸塚少年野球部 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 8 | ||
電々スヌーピー | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | 7 |
2018年09月01日 第109回YBBL秋季大会ブロック予選1回戦 細谷戸公園
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
並木シーガルズ | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 3 | 8 | ||
東戸塚少年野球部 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 2 | 7 |
2018年08月26日 東戸塚小学校校長杯決勝 東戸塚小学校
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
東戸塚少年野球部 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 7 | ||
原宿レッズ | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
2018年08月26日 東戸塚小学校校長杯準決勝 東戸塚小学校
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
東戸塚少年野球部 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | ||
下倉田シャーク | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
2018年08月25日 東戸塚小学校校長杯2回戦 東戸塚小学校
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
西が岡ベアーズ | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | |||
東戸塚少年野球部 | 0 | 0 | 5 | 1 | 0 | 6 |
2018年08月25日 東戸塚小学校校長杯1回戦 東戸塚小学校
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
東スターズ | 0 | 0 | 0 | ||||||
東戸塚少年野球部 | 4 | 23 | 27 |
2018年08月11日 第52回ワンダーゲート旗争奪2回戦 台町公園野球場
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
六ッ川ベースボールクラブ | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | |||
東戸塚少年野球部 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 5 |
2018年07月29日 第52回ワンダーゲート旗争奪1回戦 富岡西公園野球場
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
白幡ニュースターズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
東戸塚少年野球部 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 |
2018年07月22日 戸塚中央ブロックリーグ 東戸塚小学校
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
戸塚ACFホークス | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | ||
東戸塚少年野球部 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
2018年07月21日 練習試合 東戸塚小学校
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
汲沢マリナーズ | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 1 | 5 | ||
東戸塚少年野球部 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | 10 |
2018年07月15日 戸塚中央ブロックリーグ 通信隊ACFG
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
下倉田シャークス | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 7 | ||
東戸塚少年野球部 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 5 |
2018年07月07日 戸塚中央ブロックリーグ 東戸塚小学校
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
矢部少年野球クラブ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | ||
東戸塚少年野球部 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | × | 6 |
2018年07月01日 しらゆり球友会本部大会準々決勝 しらゆり球場
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
岡津ビックライナーズ | 4 | 2 | 0 | 1 | 7 | ||||
東戸塚少年野球部 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
2018年06月24日 戸塚中央ブロックリーグ 東戸塚小学校
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
南戸塚少年野球団 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | |||
東戸塚少年野球部 | 2 | 0 | 2 | 2 | × | 6 |
2018年06月23日 しらゆり球友会予選ブロック 弥生台グランド
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
東戸塚少年野球部 | 3 | 1 | 4 | 1 | 1 | 10 | |||
新橋コスモ | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
2018年06月17日 北部球友会本部大会B決勝 和泉台公園グランド
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
和泉タイガース | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | |
東戸塚少年野球部 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2× | 3 |
2018年06月17日 北部球友会本部大会B決勝 和泉台公園グランド
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
東戸塚少年野球部 | 1 | 0 | 9 | 11 | 21 | ||||
大正少年野球部 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
2018年06月10日 北部球友会本部大会B準々決勝 境川遊水地B
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
広町レッドスラッカーズ | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | ||
東戸塚少年野球部 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 |
2018年06月03日 しらゆり球友会ブロック予選 しらゆり球場
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
東スターズ | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | |||
東戸塚少年野球部 | 4 | 0 | 2 | 0 | × | 6 |
2018年06月02日 神奈川県小学生野球連盟春季大会1回戦 弥生台グランド
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
唐沢チャレンジャーズ | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 6 | ||
東戸塚少年野球部 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2018年05月27日 北部球友会ブロック予選 東戸塚小学校
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
高砂スラッガーズ | 0 | 0 | 0 | ||||||
東戸塚少年野球部 | 14 | 12 | 26 |
2018年05月20日 戸塚区少年野球連盟春季大会本部2回戦 通信隊原宿レッズグランド
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
東戸塚少年野球部 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | |
原宿レッズ | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | × | 6 |
2018年05月19日 北部球友会ブロック予選 東戸塚小学校
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
東戸塚少年野球部 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 | |||
戸塚ACFホークス | 3 | 0 | 7 | 0 | × | 10 |
2018年05月13日 戸塚区少年野球連盟春季大会本部1回戦 通信隊前田TG
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
東戸塚少年野球部 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 6 |
前田タイガース | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 |
2018年04月30日 練習試合 小菅ヶ谷小学校
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
東戸塚少年野球部 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 | 8 | |||
横浜レッドスネークス | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 6 |
2018年04月01日 戸塚区少年野球連盟春季大会本部決定戦 鳥が丘球場
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
矢部少年野球クラブ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |||
東戸塚少年野球部 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 6 |
2018年04月01日 YBBL予選ブロック第2代表決定戦1回戦 新横浜少年野球場
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
中白根キング | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 0 | 6 | ||
東戸塚少年野球部 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 5 |
2018年04月01日 戸塚区少年野球連盟春季大会予選1回戦 通信隊ACFG
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
東戸塚少年野球部 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | |
下倉田シャークス | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | × | 5 |
2018年04月01日 YBBL予選ブロック1回戦 新横浜少年野球場
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
別所ザウルス | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | ||
東戸塚少年野球部 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 |
2018年03月31日 全国共済旗争奪2回戦 長浜公園野球場
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
東戸塚少年野球部 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
南瀬谷ライオンズ | 2 | 0 | 8 | 10 |
2018年03月25日 練習試合 東戸塚小学校
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
川島イーグルス | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | |
東戸塚少年野球部 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | × | 4 |
2018年03月24日 練習試合 上品濃公園グランド
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
東戸塚少年野球部 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
戸塚アイアンボンドス | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | × | 3 |
2018年03月18日 練習試合 東戸塚小学校
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
上矢部ヒーローズ | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 3 | 0 | 8 | |
東戸塚少年野球部 | 0 | 5 | 0 | 2 | 3 | 6 | × | 16 |
2018年03月17日 全国共済旗争奪1回戦 横浜薬科大スタジアム 抽選
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
末吉スネークス | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 5 | ||
東戸塚少年野球部 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 |
2018年03月10日 練習試合 東戸塚小学校
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
東戸塚少年野球部 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | |||
西が岡ベアーズ | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 5 |
2018年03月03日 練習試合 東戸塚小学校
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
東戸塚少年野球部 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 | 10 | |||
新橋コスモ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2018年02月25日 中央ブロック上部大会予選トーナメント 東戸塚小学校
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
鳥が丘フェニックス | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | |
東戸塚少年野球部 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | × | 5 |
2018年02月24日 練習試合 しらゆり球場
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
東戸塚少年野球部 | 4 | 0 | 9 | 5 | 18 | ||||
東スターズ | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
2018年02月18日 練習試合 東戸塚小学校
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
鳥が丘フェニックス | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | ||
東戸塚少年野球部 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3× | 5 |
2018年02月17日 練習試合 東戸塚小学校
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
東戸塚少年野球部 | 6 | 0 | 0 | 6 | |||||
南戸塚少年野球団 | 3 | 0 | 1 | 4 |
2018年02月17日 練習試合 東戸塚小学校
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
東戸塚少年野球部 | 4 | 2 | 1 | 3 | 5 | 15 | |||
南戸塚少年野球団 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 |